EdenVetGroom - рай для ветеринаров и грумеров

Результаты участия в выставке #IVC_Spring2019

Несколько слов о состоявшемся мероприятии и планах на будущее.

16-17 марта состоялась очередная Международная научно-практическая ветеринарная конференция IVC_Spring2019. Хотелось бы отметить организацию и высокий уровень докладчиков конференции. Организаторы конференции, а это - сеть ветеринарных центров "Алден-Вет" вместе с Всеукраинской гильдией ветеринаров, проводят это мероприятие не первый раз и имеют уже серьезные наработки в этом направлении.

Стенд нашей компании был представлен среди других в "Украинском доме". Как и осенью 2018 года активность посетителей была впечатляющей: сотни вопросов относительно особенностей изготовления нашей продукции, условий ее эксплуатации, сроков выполнения заказов, стоимости заказов по индивидуальным параметрам и тому подобное. Несмотря на то, что компания EdenVetGroom уже седьмой год работает на ветеринарном рынке Украины, многие посетители знакомились с нашей продукцией впервые. Это позволяет сделать вывод о том, что ветеринарное оборудование и технологии его производства почти незаметно представлены в отечественном интернет-пространстве. Ведь с самого начала работы компании мы открыли и наш официальный сайт, и страницу Facebook, а также профиль для работы с клиентами в Instagram.

http://www.veterinars.com/wp-content/uploads/2019/01/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B04_15_16_2-min.jpg

http://www.veterinars.com/wp-content/uploads/2019/01/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0_%D0%B04_17_2-min.jpg

Компания EdenVetGroom благодарит всех наших партнеров, коллег, посетителей конференции и всем, кто заинтересовался нашей продукцией, за интересные предложения, вопросы и желание сотрудничать с нами с целью развития отечественного сектора производства оборудования для ветеринарной медицины и груминга. Диплом, который мы получили на выставке, свидетельствует о том, что мы занимаемся нужным для общества делом.

Следите за новостями на сайте, подписывайтесь на нашу страницу в Facebook и профиль в Instagram. Это позволит Вам не пропускать новинки нашей продукции (а они уже находятся на тестах), участвовать в розыгрышах, получать индивидуальные консультации и скидки от компании EdenVetGroom.

Результаты участия в выставке #IVC_Spring2019