EdenVetGroom - рай для ветеринаров и грумеров

Мы - учасники Сумской ежегодной ветеринарной конференция (СЕВК)

Уже стало традицией, что зооветеринарный центр «10 друзей» Клиника ветеринарной хирургии доктора Бережного приглашает всех желающих на Сумскую ежегодную ветеринарную конференцию (СЕВК) — Sumy annual veterinary conference (SAVC).

Для участников выступают докладчики из Сум, Санкт-Петербурга, Москвы и других городов Украины и зарубежья. Специфика ее в том, что она посвящена в большей степени ветеринарной хирургии, а наша компания Edenvetgroom специализируется на изготовлении и продаже ветеринарного хирургического оборудования (хирургических, манипуляционных, рентгенологических, диагностических и инструментальных столов, клеток, осветительных приборов и т.д.).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы представили стенд с традиционными линейками нашей продукции и рядом новинок. Многим зарубежным гостям удивительным было увидеть современную ветеринарную технику европейского качества, но при этом украинской сборки. Участники конференции отметили, что ветеринарные столы и клетки украинского производства не уступают по технологичности лучшим зарубежным аналогам, а по цене доступны ветеринарным клиникам даже регионального уровня.

Мы учасники Сумской ежегодной ветеринарной конференция (СЕВК)